Über uns

Udo Keidel-George

Geschäftsführer

Beate Steinfort-Krailing

Sekreteriat & Sportausschuss

06171 - 502 464
 

beate.krailing@oberursel.de

Paulo Ferreira

Verwaltung

06171 - 502 471
 

paulo.ferreira@obersel.de

Unser Team im Rathaus Oberursel

Martin Krebs

Abteilungsleiter & Sportausschuss

06171 - 502 460
 

martin.krebs@oberursel.de

Stephan Remes

Jazz meets Mühle, Theater im Park & Schultheatertage

06171 - 502 345
 

stephan.remes@oberursel.de

Helen Schroth

Kinder- und Jugendkultur &  Klassik-Konzerte

06171 - 502 268
 

helen.schroth@oberursel.de

Andrea Einig

Ausstellungen und internationale Kontakte

06171 - 502 348
 

andrea.einig@oberursel.de

Anja Hammerl

Verwaltung

06171 - 502 463
 

anja.hammerl@oberursel.de

Der Geschäftsführende Vorstand und der Gesamtvorstand

Der Schultheatertage Ausschuss

Der Sportausschuss

Der Theater im Park Ausschuss

Kultur- und Sportförderverein Oberursel  e.V. (KSfO)

Geschäftsführer
Udo Keidel-George
Rathausplatz 1

61440 Oberursel (Taunus)

udo.keidel-george@oberursel.de