ksfo_rund.png

Über uns

cache_2471864425.jpg.png

Udo Keidel-George

Geschäftsführer

image002.png

Beate Steinfort-Krailing

Sekreteriat & Sportausschuss

06171 - 502 464
 

beate.krailing@oberursel.de

cache_2471864427.jpg.png

Paulo Ferreira

Verwaltung

06171 - 502 471
 

paulo.ferreira@obersel.de

Unser Team im Rathaus Oberursel

cache_2471864440.jpg.png

Martin Krebs

Abteilungsleiter & Sportausschuss

06171 - 502 460
 

martin.krebs@oberursel.de

cache_2479344295.jpg

Stephan Remes

Jazz meets Mühle, Theater im Park & Schultheatertage

06171 - 502 345
 

stephan.remes@oberursel.de

ksfo_rund.png

Helen Schroth

Kinder- und Jugendkultur &  Klassik-Konzerte

06171 - 502 268
 

helen.schroth@oberursel.de

ksfo_rund.png

Andrea Einig

Ausstellungen und internationale Kontakte

06171 - 502 348
 

andrea.einig@oberursel.de

ksfo_rund.png

Anja Hammerl

Verwaltung

06171 - 502 463
 

anja.hammerl@oberursel.de

ksfo_rund.png

Der Geschäftsführende Vorstand und der Gesamtvorstand

ksfo_rund.png

Der Schultheatertage Ausschuss

ksfo_rund.png

Der Sportausschuss

ksfo_rund.png

Der Theater im Park Ausschuss